Фабрика обоев Marburg, основанная почти 150 лет назад в Германии, за вековой опыт смогла добиться потрясающих результатов в разработке настенного покрытия. Различные виды полотен: текстильные обои, флизелиновые, бумажные (дуплекс, симплекс), с акриловым и виниловым покрытием – специализация действительно большая. Сотрудничество с известными дизайнерами-художниками делает их продукт популярным и востребованным по всему миру.
Элитные обои для стен Marburg коллекция La Veneziana 2 продолжение одноименного каталога бумажных полотен La Veneziana, созданная при помощи усердной работы Дитера Лангера. В отличие от первого каталога, это настенное покрытие выполнено из флизелина, с виниловым наружным слоем. Как известно, данный материал обладает большим количеством преимуществ перед другими типами.
Элегантные обои Marburg коллекция La Veneziana 2 объединяют в себе достаточно широкий цветовой спектр, и в данном каталоге можно найти полотна от бледно голубого до парчово-золотого цвета. Украшенные горизонтальными линиями, орнаментом из цветов, абстракциями и различными фигурами, обои будут идеально сочетаться с другими наименованиями производителя. Широкий выбор позволит не только подобрать нужный материал для полной облицовки помещений (кухня, спальня, коридор, зал), но и для его частичной декорации.
Обои Marburg La Veneziana 2 доступны по демократично низкой цене, но при этом обладают высоким качеством исполнения, и помогут воссоздать любому, даже самый уникальный и неординарный дизайн в интерьере. Для этого, Вам понадобиться лишь несколько рулонов качественного материала, и в дополнение к этому безграничная фантазия, и немножко знаний в области поклейки настенного покрытия. И уже скоро, Вы будете довольствоваться результатами, и наслаждаться любимыми цветами и узорами в исполнении новой коллекции.